Information

Fabricants

SDP
Cisco WS G5484 network media converter Agrandir l'image

Cisco WS G5484 network media converter

1000709

Neuf

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC - Multimode only (EAN/UPC:746320109695)

Plus de détails

3 Produits

en stock central env.sous 3 à 6j

380,03 €

Fiche technique

Poids(Kg)0.0600
Distance de transfert maximale1000 m
InterneNon

En savoir plus

Cisco WS-G5484=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-SX, Connecteur de fibre optique: SC. Connectivité: Avec fil. Poids: 75 g, Dimensions (LxPxH): 391 x 88.9 x 19 mm. Tension d'entrée: 5 V. Couleur: Acier inoxydable